Как доказать, что найденный телефон не был украден, если он уже выброшен, приглашение к следователю получено и физически его у нас нет?
Сын нашел телефон и принес домой. Я включила его вставил свои Сим карты. Через день телефон выбросила. Спустя 2 месяца приглашают к следователю по факту кражи телефона пока как свидетелей. Сын утверждает что телефон нашел. Какие действия предпринять чтобы доказать что телефон был найден. Т.к. физически его у нас нет.
Вы вправе вообще не давать никаких показаний в отношении себя и близких родственников - ст
Нет кражи или скупки краденного - ст 24 упк рф - нет состава преступления
Добрый день, уважаемая Элла
Выбросили телефон? Звучит неубедительно. Говорите правду и все будет хорошо
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток! Вам не нужно ничего доказывать, просто дайте по обстоятельствам дела правдивые показания, поскольку вы не обязаны доказывать свою невиновность, всего хорошего!