Подала на мужа на алименты, ему присудили 8.800, он платит то 500 р, то 1000, как быть?

Лучший ответ

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах, относительно бездействия судебного пристава исполнителя в рамках исполнительного производства вы можете обратиться с письменной жалобой на имя старшего судебного пристава, всего хорошего!

Выражаю признательность за помощь.

Предъявить исполнительный лист приставам, По закону об исполнительном производстве судебные приставы могут удерживать до 50% официального дохода (заработная плата, пенсия), также они могут наложить арест на счета. По алиментам могут удерживать до 70%. Наказать можно, если супруг имеет постоянный официальный доход.