Когда и как лучше подать заявление об уточнении имущественного иска
Доброго Времени суток!
В соответствии со ст. 39 ГПК РФ - вы можете подать такое заявление в очередном судебном заседании
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Подать заявление об уточнении исковых требований нужно до того момента, как суд примет постановление по делу. В случае, если такое действие произведено, срок рассмотрения спора начинает течь заново.
Здравствуйте.
Все документы лучше сдавать за ранее, чтобы суд успел ознакомиться с ними и разослал сторонам. Срок должен быть разумным.
Добрый день! Лучше заранее подать данное заявление в суд и самостоятельно направить по почте заказным письмом экземпляры для лиц, участвующих в деле.
Здравствуйте. Подать можете в любое время. Уточнение будет устанавливаться в судебном заседании. В судебном заседании ответчик может просить время на ознакомление.