Расторжение трудового договора - правомерные действия работодателя и статья трудового законодательства
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно - это самоуправство - ШТРАФ за расторжение трудового договора ТК не предусматривает
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
---Здравствуйте, нужно читать ваш трудовой договор с работодателем. Но если вы прошли медосмотр за его счёт. то это законно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброе утро. Никаких штрафов в трудовом законодательстве РФ не существует, поэтому можете не реагировать на требования бывшего работодателя.
Здравствуйте Ольга!
Работодатель не прав. Штрафы за расторжение трудового договора действующим законодательством не предусмотрены.
Здравствуйте, Ольга! Расторжение договора должно происходить в соответствие с порядком, предусмотренном подписанным Вами трудовым договором.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.