Как закрывать больничный при совместительстве?
Открыт больничный лист, но все это время работал а табеле 8 часов. Нужно ли обязательно закрывать больничный в поликлинике?
Доброго времени суток! Если болеющий не закрыл больничный этот документ страховая компания не может принять к учёту, следовательно поликлиника теряет деньги.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Да, больничный это лист строгой отчётности, его обязательно необходимо закрыть.
Спасибо за выбор нашего сайта!
Здравствуйте, уаажаемый Иван.
Больничный лист - это лист строгой отчетности, его обязательно надо закрыть в том медучреждении, где Вы его открыли, несмотря на то, что У Вас в табеле стоят 8 ки.