LSN Messenger
Краснодар, 14.11.2017, 09:53

А образование позволяет проводить замены? Директор переживает, что второе высшее не окончено еще.

Вопрос №13457749 из г. Москва
опубликован 14.11.2017, 09:53
А образование позволяет проводить замены? Директор переживает, что второе высшее не окончено еще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемая Виктория, почему, если есть образование можно занимать должность.

Всего хорошего, удачи вам.

14.11.2017, 10:01

Выше писала уже, что первое образование - инженер-механик. Учусь на втором в пед. институте. Работаю библиотекарем в школе. Директор боится давать замены за отсутствующих учителей, в связи с неоконченным вторым пед. образованием.

14.11.2017, 10:04

Доброго времени суток.

Уважаемая Виктория, правильно боится, т.к. у вас нет профильного образования.

Всего хорошего, удачи вам.

14.11.2017, 10:07