Последствия для воспитателя и детского сада после случившегося инцидента во время игры в футбол
Вопрос такой: В детском саду во время прогулке при игре в футбол на детской площадке, столкнулись два воспитанника, воспитательница провела внешний осмотр ребенка, в ходе которого никаких повреждений не обнаружено. Ребенок в течение дня находясь в детской саду чувствовал себя отлично, жалоб на здоровья не было. Вечером маме было сообщено о произошедшем. На следующий день мама повела ребенка в больницу, где был поставлен диагноз закрытый перелом челюсти без смещения, показания к хирургическому лечению нет. В области рта установлена пластмассовая шина. Ребенок в стационарном лечении не нуждается. Спустя 5 дней мама ребенка обратилась в полицию о привлечении виновных лиц к ответственности. Сотрудница полиции инкриминирует воспитателю ст. 293 УК РФ. На сегодняшний день судебно медицинская экспертиза не пройдена, степень тяжести причиненного вреда ребенку не установлена. Вопрос:. Какие последствия могут наступить для воспитателя и детского сада?
Сотрудница полиции инкриминирует воспитателю ст. 293 УК РФ. На сегодняшний день судебно медицинская экспертиза не пройдена, степень тяжести причиненного вреда ребенку не установлена. Вопрос:. Какие последствия могут наступить для воспитателя и детского сада?
Самые плачевные, в виде уголовного наказания, судимости и не возможности работать в д\с.
Доброго времени суток! Это статья 293 Уголовного кодекса есть в открытом доступе в интернете Вы можете открыть ее и прочитать.