Возможность обращения в Международный суд по правам человека в связи с проблемой выселения из муниципальной квартиры
Можно в ЕСПЧ, если есть основания и не пропущен срок. Нужно Ваши решения изучать, чтобы ответить о шансах. Всего Вам доброго!
Можете обратиться, если прошли все инстанции в России и не пропустили срок обращения в европейский суд по правам человека Удачи Вам.
Согласно п. 1 ст. 35 Конвенции Европейский суд может принимать дело к рассмотрению только после того, как будут исчерпаны все внутригосударственные средства правовой защиты, как это предусмотрено общепризнанными нормами международного права, и в течение 6 месяцев с даты вынесения национальными органами окончательного решения по делу. Таким образом, первым критерием приемлемости жалобы в ЕСПЧ является исчерпание внутригосударственных средств защиты нарушенного права.