Может ли иметь судимость по статье мошенничество влияние на участие в онлайн-торгах и аукционах по банкротству с использованием электронной подписи?
Добрый день! Не давно узнал что у меня есть судимость по статье мошенничество Хотел узнать может ли это мне помешать в участии на торгах и аукционах по банкротству через интернет используя электронную подпись.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Уважаемый Али, а Ваша судимость однозначно уже погашена наверное? Можете участвовать, Всего хорошего Вам!