Подала краткую апелляционную жалобу и попала в больницу, как лучше увеличить срок подачи уточненного дополнения?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Ходатайство в суд пишите о восстановлении срока подачи апеляционной жалобы
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте!
Дополнения Вы можете представлять до самого рассмотрения апелляционной жалобы, в том числе на судебном заседании суда вышестоящей инстанции.