Вопросы о детском пособии и оплате обучения старшей дочери - многодетная мать из Алтайского края.
Алтайский край. Я многодетная мать. 14.10.17 старшая дочь вышла замуж я за весь месяц теряю детское пособие как многодетная или нет. И могу ли я оплачивать ее обучение за счет средств материнского капитала?
Здравствуйте,
сколько лет вашей дочери?
Оплачивать обучение за счет средств материного капитала сможете если учебное заведение соответствует образовательным услугам в рамках аккредитованных государством программ.
Дочери 17 лет. Я за весь месяц теряю детское пособие как многодетная или нет?
Доброго времени суток! Произвести обучение за счет средств материнского капитала вы сможете, без проблем. В законе запрета нет.