Исполнительное производство и блокировка счета - Как я борюсь с взысканием задолженности по наследству и его последствия для моей семьи
Здравствуйте, пристав не имеет право арестовывать детские пособия но он не выясняет что это за деньги и для того чтобы снять арест вам нужно написать заявление и отнести приставу и тогда арест снимется.
☼ Здравствуйте, Пристав не экстрасенс и не знает, какие точно деньги вы получаете на свой банковский счёт, отнесите приставу справку, что это детское пособие и если деньги не успеют перечислить взыскателю, то вам вернут ваши пособия
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это не правомерно. Обратитесь в суд с заявлением на неправомерные действия судебного пристава (административный иск), а также просите рассрочку исполнения решения суда.
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет поступает пособие на ребенка. Тогда арест со счета снимут.
Здравствуйте Наталья пристав не имел право на это возьмите справку в соц. защите, что на этот счет приходят детские пособия он обязан снять арест. Видимо он перепутал что то...снимать он может только с зарплатой карты до 50%
Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.