Я на 6 месяца опоздал подачи уведомления фас что грозит а этом случае.
Я на 6 месяца опоздал подачи уведомления фмэс что грозит а этом случае.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Уведомление бывают разные Если вы работодатель вам грозит штраф если вы не работодатель Что грозит депортация из страны Но на первый раз можно тоже отделаться штрафом если самостоятельно сейчас пойдёте с повинной в УФМС.
Спасибо за помощь!