Право приставов списывать деньги с пенсии инвалида 2 группы при наличии долгов ИП
Если тётя не является должником по исполнительному производству, то списывать деньги с его банковского счёта не имеют никакого права.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно - ПРИСТАВЫ с социальной выплаты ее пенсии взымать не могут
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте!
Нет, конечно, приставы не имеют права удерживать денежные средства из пенсии тети, поскольку она не имеет никакого отношения к долгам Вашего мужа.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Никакого отношения к долгам Вашего мужа его тетя не имеет. Поэтому судебные приставы ничего не вправе списывать.
Добрый день. Необходимо предоставить судебному приставу что на расчетный счет А ему приходит непосредственно пенсия за опекунство чтобы эти денежные средства не списывались. Хорошего приятного дня.
Доброго времени суток, Елизавета! Списывать деньги банковского счёта Вашей тети не имеют никакого права, если конечно Ваша тётя не является должником по исполнительному производству. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.