Стоимость заверить свидетельство о смерти у нотариуса,
[quote]Свидетельство о смерти
Стоимость заверить свидетельство о смерти у нотариуса,[/
100 рублей за копию документа. Еще есть техническая работа.
Обратитесь к нотариусу, расценки разные у каждого нотариуса, можете по телефону позвонить и уточнить расценки Удачи Вам.
Доброго времени суток! Можете заверить копию у нотариуса, у каждого нотариуса свои расценки, можете обзвонить нотариальные конторы! Всего хорошего Вам!
Добрый день. Закон о нотариате не содержит обязательных условий о стоимости услуг. Цена определяется нотариусом самостоятельно. Обратитесь за информацией к ближайшему нотариусу.
Добрый вам день
Уважаемая Алия, в данном случае можно получить и дубликат свидетельства о смерти в ЗАГСе, как бы это вам дешевле не оказалось. Уточните в ЗАГСе., через интернет.
Здравствуйте, Алия! Документы заверяют нотариусы, для уточнения стоимости заверения Вам необходимо обратиться к нотариусу.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.