Нотариальное заверение свидетельства о смерти требуется для минобороны? Проверка правомерности требования главного бухгалтера госпиталя Бурденко.
Нужно ли заверять свидетельство о смерти у нотариуса для минобороны. Вопрос возник из-за того, что главный бухгалтер госпиталя Бурденко потребовал заверить нотариально копию, правомочно-ли это.
Лучший ответ
если требуют, значит заверьте, это их требования.
Законом не установлено для каких организаций должны, либо нет заверять нотариально