Ожидаю обновление информации на сайте ГИБДД РФ после снятия ограничения на водительское удостоверение
Добрый день. Подскажите. Сегодня сняли огроничение по водительское удостоверение удостоверению. Через какое время я увижу это на сайте ГИБДД РФ?
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемый Андрей, в данном случае проходит от 3 до 5 дней. Если не проявится, то обратитесь с жалобой к судебному приставу.
Здравствуйте!
В течении нескольких дней, эта информация должна быть отражена на сайте, если не возникнет каких-либо технических проблем.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!