Существует ли возможность посадить человека за одиночный физический конфликт без предыдущих судимостей?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У моей двоюродной сестры не приязнь ко мне постоянно ругаемся и постоянно она лезит в мою личную жизньв последний раз я её ударила не избивала а один раз ударила по голове не сдержалась. Знаю не права. Теперь она грозится меня посадить. Возможно ли такое? У меня нет судимостей, в мошенничестве не замешана, убийств и грабижей нет. Угрожает и всем говорит что меня посадит. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Посадить не посадит но до административного дела довести может. Максимум что может случиться-вас оштрафуют. И то нужно ещё доказать били Вы ее или нет.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Екатерина! Возможное наказание зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего, подтвержденное результатами судебно-медицинского освидетельствования.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.