Будет ли суд рассматривать административный иск по существу, если пропущен срок исковой давности?
Если пропущен срок, то нужно приложить ходатайство л восстановлении пропущенного срока. Тогда административное исковое заявление может быть рассмотрено.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Если сторона заявит ходатайство о восстановлении срока, и причина будет уважительной, то суд будет рассматривать дело.
Добрый вам день
Уважаемый Глеб, в данном случае вам надо обратиться в суд с заявлением об восстановлении срока подачи искового заявления.
Доброго времени суток, Глеб! Если истец или ответчик заявит ходатайство о восстановлении срока исковой давности по уважительной причине, то суд будет рассматривать дело. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.