Могу ли я получить военный билет если я проживаю не по месту регистрации но в этой области.
Добрый вам день
Уважаемый Денис, в данном случае вы можете получить военный билет, только там, где вы зарегистрированы.
С уважением.
Добрый день уважаемый клиент. Вам необходимо подать заявление через местный военкомат, для того, что бы ваш военный билет был направлен по почте.
Могу ли я получить какую нибудь справку пока он будет делаться на работе требуют военный билет а у меня его нет.
Уважаемый клиент, у вас должно быть приписное удостоверение точка если его нет опять же обращайтесь в военкомат данную справку должны выслать вам по почте.