Южно-Сахалинск, 14.11.2017, 12:21

Могу ли я получить военный билет если я проживаю не по месту регистрации но в этой области.

Вопрос №13458678 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 14.11.2017, 12:21
Могу ли я получить военный билет если я проживаю не по месту регистрации но в этой облости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемый Денис, в данном случае вы можете получить военный билет, только там, где вы зарегистрированы.

С уважением.

14.11.2017, 12:25

Добрый день уважаемый клиент. Вам необходимо подать заявление через местный военкомат, для того, что бы ваш военный билет был направлен по почте.

14.11.2017, 12:27

Могу ли я получить какую нибудь справку пока он будет делаться на работе требуют военный билет а у меня его нет.

14.11.2017, 12:27

Уважаемый клиент, у вас должно быть приписное удостоверение точка если его нет опять же обращайтесь в военкомат данную справку должны выслать вам по почте.

14.11.2017, 12:28