Проблема с договором приватизации - почему он не действителен и что делать дальше?
Здравствуйте. Для того, чтобы грамотно и правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомится с имеющимися у вас документами, так как понять причину отказа сейчас не представляется возможным. Может быть договор приватизации не подавался на его регистрацию и оформление права собственности? Если нужна помощь в этом вопросе, можете обращаться.
Здравствуйте с вашей ситуации нужно разбираться личное и смотреть Ваши документы по какой причине вам пытаются признать этот договор недействительным Обратитесь с этими документами к любому юристу на сайте либо в личную переписку либо к юристу очно в вашем городе.
Нужно видеть ваши документы что бы ответить на заданный вопрос. Обратитесь к очному юристу на консультацию. Может не оформлен переход права Удачи Вам
Здравствуйте.
В данном случае нужно изучить документы на квартиру, в том числе договор приватизации, причины по которым договор был аннулирован, в каком порядке. По хорошему, Вам надо взять письменный ответ от Росреестра, по какой причине договор был признан недействительным. Исходя из содержания ответа и имеющихся у Вас документов дать ситуации правовую оценку.
На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).