Вопрос по законодательству - При разводе и нахождении в аварийном жилье, обязаны ли мне предоставить отдельное жилье при расселении?
Добрый день. Вопрос: Если мы с мужем разведены, он проживает с дочерью в муниципальном жилье, а там прописаны ещё и его родители, я прописана в другом месте. Дом в аварийном состояние, ИМ ПО ЗАКОНУ ПОЛОЖЕНО ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЁ ПРИ РАССЕЛЕНИЕ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.
Доброго времени суток! При расселении им положено равноценное жилье в том же населенном пункте, отдельное каждому жилье не предоставят.