Вопрос о возможности получения отдельного жилья для пенсионера и его дочери, проживающих в муниципальной квартире
Нас 6 человек. Прописаны в муниципальной квартире (жильё не приватизировано). Сын с семьёй, я (пенсионер) и дочь (она замужем. Зять прописан по другому адресу). Дом подлежит расселению (ветхое жильё). Могу ли я с дочерью получить отдельное жильё.
А вы признаны нуждающимися и стоите на учете на улучшение жил. условий?
При расселении ветхого жилья в обязанности администрации входит выделение вашей семье жилья не менее того которое вы занимали. Администрация не обязана улучшать ваши жилищные условия раньше чем положено по очереди. Это право администрации, при наличии возможности.
Здравствуйте, Александр.
Да, конечно с программой расселения.
Обратитесь в администрацию.