Нижний Новгород, 14.11.2017, 12:34

Как доказать что директор муниципального предприятия занимается частным делом, которое оформлено на 3-х лиц?

Вопрос №13458766 из г. Семенов
опубликован 14.11.2017, 12:34
Как доказать что директор муниципального предприятия занимается частным делом, которое оформленно на 3-х лиц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут уже из Вашего вопроса следует, что если титульным владельцем бизнеса является другой человек, то доказать причастность Вашего директора можно только в случае признания им данного факта;

14.11.2017, 12:36
Оценка автора вопроса:
спасибо

Добрый вам день

Уважаемый Роман, в данном случае советую вам обратиться с жалобой в районную прокуратуру по данному факту.

С уважением.

14.11.2017, 12:36

Добрый день, Роман! Доказать юридическую связь с третьими лицами сложно. Этим должны заниматься специалисты. Напишите заявление в прокуратуру. Бывший депутат - это не всепрощение, есть пути и способы воздействия. В данном случае - это должностное лицо муниципального предприятия. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.11.2017, 12:56

Дело в том что он бывший дипутат и у него в городе всё схвачено даже глава города!

14.11.2017, 12:39

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации если вы хотите идти "до конца" подавайте в прокуратуру субъекта, но если у вас есть реальные доказательства.

14.11.2017, 12:43

Добрый день, Роман! Доказать юридическую связь с третьими лицами сложно. Этим должны заниматься специалисты. Напишите заявление в прокуратуру. Бывший депутат - это не всепрощение, есть пути и способы воздействия. В данном случае - это должностное лицо муниципального предприятия. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.11.2017, 12:57