Принимается юр. помощь (консультация), а не упрёки.
Добрый вам день
Уважаемый Валерий, в данном случае это ваше право - принимать или не принимать. А наше право - давать вам такие советы, которые мы считаем нужными.
Здравствуйте, Валерий!
Вы можете задать свой вопрос здесь, на сайте. Мы постараемся Вам помочь.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Надо смотреть ваш договор страхования. Чтобы точно сказать, является ли это страховым случаем или нет. Тогда можно будет сказать точно.
Задайте вопрос свой нормально. Чтобы было понятно. Если конечно хотите получить полноценную консультацию. Удачи. Вам и всего доброго.