Может ли Чоп охранять школы при помощи кс (кнопка тревожной сигнализации) которая находится на вахте школы?
Может ли чоо охранять школы при помощи ктс (кнопка тревожной сигнализации) которая находится на вахте школы?
Лучший ответ
Добрый день, Андрей!
Кнопка тревожной сигнализации является одним из способов соблюдения требований безопасности людей находящихся в местах массового пребывания людей, т.е в школах, гостиницах, вокзалах и т.п.
Хотелось бы поподробней.