Киров, 14.11.2017, 14:42

Если на предприятии переводят сотрудника из одного отдела в другой, какие-то инструктажи по технике безопасности нужно проводить?

Вопрос №13459560 из г. Киров
опубликован 14.11.2017, 14:42
Если на предприятии переводят сотрудника из одного отдела в другой, какие-то инструктажи по технике безопасности нужно проводить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемая Ирина, в данном случае не совсем понятен ваш вопрос! Если таковые инструкции существуют на вашем предприятии, и конкретно в этом отделе, то надо проводить, а если нет, то и нет.

14.11.2017, 14:43

Доброго времени суток! Обязательно нужно провести инструктаж по технике безопасности и по пожарной части под личную роспись сотрудника.

14.11.2017, 14:43

Добрый день Ирина,

необходимо провести первичный инструктаж по охране труда на рабочем месте, отметка о проведении заносится в Журнал регистрации первичного инструктажа на рабочем месте.

15.11.2017, 07:53

Если на предприятии переводят сотрудника из одного отдела в другой, какие-то инструктажи по технике безопасности нужно проводить? (вводный нужно ли?)

14.11.2017, 14:45

Если это новая работа и она требует прохождения инструктажа по технике безопасности, то такой инструктаж необходим... Удачи...

14.11.2017, 14:50

Добрый день Ирина,

повторный вводный инструктаж по охране труда на предприятии по не проводится. Только первичный инструктаж по охране труда на рабочем месте.

15.11.2017, 07:56