Комуннальные платежи и субсидии
Здравствуйте Евгения!
Для начала Вам надо погасить задолженность по коммунальным услугам, тогда сможете оформить субсидии в УСЗН.
Да, конечно можете обратиться за начислением субсидии в отдел социальной защиты населения при администрации, представьте пакет документов.
Здравствуйте! Субсидии по оплате за коммунальные услуги и льготы как многодетной не предоставляются при наличии задолженности, в том числе и судебной.
После упорядочения оплаты по жкх и оплаты долгов, могу ли я приватизировать часть квартиры (квартира муниципальная, мать не хочет приватизировать пока я и дети прописаны)
Здравствуйте!
Только при согласии всех зарегистрированных в квартире лиц Вы сможете приватизировать квартиру, никак иначе. Договариваться придется.