LSN Messenger
Красный Сулин, 14.11.2017, 15:03

Ошибка в указании даты рождения в военном билете создает проблемы с трудоустройством - как нам исправить ситуацию?

Вопрос №13459675 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.11.2017, 15:03
Здравствуйте! Извините, вот столкнулись с проблемой и не знаем как поступить! Дела в том, что в военном билете мужа, не правильно указана дата его рождения, ему сейчас 45 лет и его не берут из за этого на работу, живём сейчас в Ростове а военный билет выдавался в Минеральных водах, ехать туда нет возможности! Что делать, подскажите пожалуйста?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вам нужно обратиться в военкомат по месту постановки на воинский учет. Там где вы сейчас зарегистрированы по месту проживания. Меня не кантовать.

14.11.2017, 15:04
Оценка автора вопроса:
нет

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в военный комиссариат по месту постановки на воинский учет

Всего доброго, желаю удачи!

14.11.2017, 15:06

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал письменно обратиться в ваш районный военкомат так как ваш муж там стоит на воинском учёте.

15.11.2017, 21:10

Военный билет выдавался в одном городе, состоит на учете в другом. ВУС предприятия требует исправить ошибку.

14.11.2017, 15:17

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вот по месту постановки на воинский учет и нужно обращаться

Всего доброго, желаю удачи!

14.11.2017, 15:20