Москва, 14.11.2017, 15:07

Выдан акт об изъятии проездного документа, придёт ли мне штраф.

Вопрос №13459715 из г. Москва
опубликован 14.11.2017, 15:07
Выдан акт об изьятии проездного документа, придёт ли мне штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если вам выдали акт об изъятии проездного документа, то штраф вам придёт в любом случае. Меня не кантовать.

14.11.2017, 15:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Штраф за совершение административного правонарушения должен будет придти по вашему адресу. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

14.11.2017, 15:09

Контроллеры сказали, что штрафа не будет, выдали акт об изьятии проездного документа.

14.11.2017, 15:11

Доброго вам времени суток. Если контролеры сказали что штрафа не будет, значит у вас штрафа не будет. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 15:16

Добрый день, уважаемый посетитель!

Значит не будет никакого штрафа в данном случае, не вижу оснований

Всего доброго, желаю удачи!

14.11.2017, 15:17