Выдан акт об изъятии проездного документа, придёт ли мне штраф.
Доброго вам времени суток. Если вам выдали акт об изъятии проездного документа, то штраф вам придёт в любом случае. Меня не кантовать.
Доброго времени суток! Штраф за совершение административного правонарушения должен будет придти по вашему адресу. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Контроллеры сказали, что штрафа не будет, выдали акт об изьятии проездного документа.
Доброго вам времени суток. Если контролеры сказали что штрафа не будет, значит у вас штрафа не будет. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Значит не будет никакого штрафа в данном случае, не вижу оснований
Всего доброго, желаю удачи!