Выдан акт об изъятии проездного документа, придёт ли мне штраф.

Выдан акт об изьятии проездного документа, придёт ли мне штраф.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Если вам выдали акт об изъятии проездного документа, то штраф вам придёт в любом случае. Меня не кантовать.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Штраф за совершение административного правонарушения должен будет придти по вашему адресу. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!