Бывший заемщик с безработным статусом и проблемами с выплатами - как решить сложившуюся ситуацию?
Здравствуйте! Если вам поступают угрозы, вы их воспринимаете реально, опасаетесь за жизнь и здоровье, обращайтесь с заявлением в полицию. А кредитор пусть в судебном порядке взыскивает с вас задолженность, тогда вы сможете просить о снижении размера неустойки
Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Доброго времени суток! Не беспокойтесь и подавайте заявление в полицию. Предоставляющие займы организации имеют право действовать только в рамках закона. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!