Что мне делать на меня повесили долг за квартиру в которой я не жила даже, а была лишь прописана.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Кто "повесил"? Если взыскано судом, подавайте апелляционную жалобу
Всего доброго, желаю удачи!
Если были прописаны, то плата за коммунальные услуги начислялось и на вас тоже. Однако если не согласны, можете обжаловать решение суда.
Доброго времени суток.
Уважаемая Марина, все правильно, все зарегистрированные несут солидарную ответственность по уплате услуг ЖКХ.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день! Но в данном случае это все правомерно, поскольку Вы были там зарегистрированы, но Вы можете уточнить в суде, если был судебный приказ, то можете написать заявление в течение 10 дней после его получения, на отмену в силу ст. 129 ГПК РФ.
Здрасьте, у вас как у прописана в квартире есть также обязанность по оплате коммунальных платежей. Поэтому в принципе это.
Доброго вам времени суток. Если вы были зарегистрированы в данной квартире, то на вас имеют право повесить весь долг как на солидарного должника, Если другие не платят. Удачи вам и всего наилучшего.
Должны нести расходы по коммунальным платежам. По поводу не проживания - обратитесь в УК с заявлением произвести перерасчет, в связи с проживаем в другом месте.
Здравствуйте. Если вы были зарегистрированы в данной квартире. То соответственно солидарно со всех зарегистрированных взымается плата. Это законно.