Правда ли что по закону я могу обналичить материнский капитал в банке на сумму 25000?

Вопрос №13459934 из г. Рязань
опубликован 14.11.2017, 15:42

Правда ли что по закону я могу обналичить материнский капитал в банке на сумму 25000?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Действительно Вы имеете право подать соответствующее заявление в Пенсионный фонд по месту вашей регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Вы можете подать соответствующее заявление в Пенсионный фонд России. Если его одобрит, то вы сможете получить данную сумму из средств материнского капитала. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

14.11.2017, 15:43

Доброго времени суток, да, это действитель правда. Чтобы обналичить необходимо подать заявление в пенсионный фонд по месту жительства. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт за юридической помощью!

14.11.2017, 15:54

Можно ли брать кредит на мебель, строй материалы. Под материнкий капитал?

19.11.2017, 18:01

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данной ситуации это невозможно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 18:03

Доброго времён суток! К большому сожалению, это невозможно. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

20.11.2017, 00:56

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских