Правда ли что по закону я могу обналичить материнский капитал в банке на сумму 25000?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Действительно Вы имеете право подать соответствующее заявление в Пенсионный фонд по месту вашей регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Вы можете подать соответствующее заявление в Пенсионный фонд России. Если его одобрит, то вы сможете получить данную сумму из средств материнского капитала. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!