Должна ли я сообщать работодателю, что состою на учете у нарколога?

Должна ли я сообщать работодатедю, что состою на учете у нарколога?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, не обязаны Вы это сообщать если он не спрашивает. Даже если и спрашивает, то можете не раскрывать эти сведения.

Здравствуйте. Ну в принципе у вас подобной обязанности нет, можете в принципе и не сообщать. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Вы не обязаны сообщать об этом работодателю, Если только он сам не не задаст вам вопрос об этом. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Законодательство Вам не обязывает это делать, таким образом Вы никому ничего не должны сообщать в данном случае.