LSN Messenger
Тамбов, 14.11.2017, 15:52

Меня обвинили, в том, что я,якобы издеваюсь над ребенком... хотя у ребёнка по моему предмету оценки 4 и 5.

Вопрос №13460015 из г. Тамбов
опубликован 14.11.2017, 15:52
Меня обвинили, в том, что я,якобы издеваюсь над ребенком... хотя у ребёнка по моему предмету оценки 4 и 5.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В таком случае пишите возражения, и вообще кто Вас обвиняет, Вы можете высказать свою точку зрения, либо же если обвинения серьезны, подать в суд за клевету. Нужно разбираться конечно.

14.11.2017, 15:57

Доброго вам времени суток. В таком случае вам не нужно слушать какие-то пустые обвинения. Люди вообще много кого любят в чём-то обвинять, в том числе в своих проблемах. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 15:54

Т е у родителей ребёнка нет оснований, например, подать иск в суд на меня, за отказное заявление или за то,что я "издеваюсь и придираюсь?

14.11.2017, 16:11

Для того чтобы подать такое заявление нужны неопровержимые доказательства, что вы как-то "издеваетесь и придираетесь". Всего доброго.

14.11.2017, 16:12

Из Вашего вопроса оснований не усматривается, а так конечно нужно более конкретно знать Вашу ситуацию, чтобы точно ответить.

14.11.2017, 16:18