Действует ли отсрочка обучения после отчисления из университета?
Окончил школу в 2016 году, в 2016 году поступил в университет (до июля 2020 г), в 2017 году отчислился и в этом же году поступил в СУЗ (обучение до июня 2020 г). Была отросрочка с 2016 г по июль 2020 г на обучение в университете. Пришла повестка на прохождение мед. комиссии. Вопрос: действует ли моя отсрочка полученная в институте или она сгорает сразу после отчисления? Напомню что год отчисления из ВУЗ и поступления в СУЗ один и тот же.
Добрый день, уважаемый посетитель!
После отчисления право на отсрочку, к сожалению, утрачивается
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! Нет Если вы отчислить то срочка аннулируется. Вот если бы перевелись в другой ВУЗ, тогда да. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!