Увольнение вольнонаемной сотрудницы МРЭО ГИБДД в декретном отпуске после окончания трудового договора.
Уважаемая Екатерина, г. Тверь!
Ваше увольнение НЕ законно оспаривайте его в судебном порядке.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.07.2011г
16:53 моск.вр.
Здравствуйте Екатерина!
Расторжение трудового договора с женщинами, имеющими детей в возрасте до трех лет по инициативе работодателя не допускается. Исключение составляют случаи: ликвидация организации или нарушение Вами трудовой дисциплины.