Инцидент после употребления алкоголя - возможные последствия и решение проблемы

Добрый день мы с мужем гражданским выпивали и получилась в конце драка я ему поцорапала шею ногтями, вызвали полицию он им сказал что я порезала его ножом, но я этого не помню, он написал на меня заявление. Что теперь будет?
Лучший ответ

Добрый день мы с мужем гражданским выпивали и получилась в конце драка я ему поцорапала шею ногтями, вызвали полицию он им сказал что я порезала его ножом, но я этого не помню, он написал на меня заявление. Что теперь будет

Будет или осуждение Ваше с приговором, если это нож. Характер повреждений и каким предметом, определит эксперт.

Или примирение, если побои по адм делу.

Надо Вам в любом случае адвоката нанять. Он помирить сможет и скажет, как обойтись вообще без всего.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если ножом не резали, административная ответственность по статье 6.1.1 КоАП

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день, Дарья!

Будет проведена проверка. Ему нужно будет снять побои, если это царапина ногтями - это будет зафиксировано. Квалификация будет присвоена по тяжести вреда здоровью.

Всего Вам наилучшего!

Юридические услуги в Москва