Влияют ли справки о предоставленных отгулах до трудоустройства на работу?
Здравствуйте, до трудоустройства на работу, я сдавал кровь, могу ли я использовать справки о предоставленных мне отгулах у работодателя, или действительны будут те справки которые я получю во время работы?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, можете использовать справки в рассматриваемой ситуации
Всего доброго, желаю удачи!
А что сказать если работодатель скажет что нельзя?
Вам необходимо будет обратиться в трудовую инспекцию Вашего города. После этого сотрудники проведут проверку и обяжут директора выполнить ваши законные требования.
Всего доброго вам и удачи.