История сельского жителя - безработица и ограниченные пособия - вопросы для власти
Я живу на селе и не могу найти работу, и моё пособие по безработице 850 руб. заканчивается через две недели. Как жить дальше? Говорят ли об этом положении дел наши правители.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если вы не можете найти работу, то к сожалению это ваши личные проблемы. Государство они не волнуют. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за полезный совет!