Возможно ли обжалование увольнения, не учитывая службу и образование?
Здравствуйте. Можете. В районном суде по месту нахождения организации, предоставившей выписку. Можете предварительно написать заявление о перерасчете стажа с учетом приведенных Вами периодов. Во всяком случае, так Вам будут обязаны выдать ответ, в котором разъяснить причины невключения.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Добрый вечер! Необходимо написать официальное заявление с просьбой включить учебу и службу в стаж! В течение 1 месяца, вам ответят на ваше заявление ссылаясь на нормы закона и почему данные периоды не включены в стаж. Далее консультируетесь с юристами, в случае если есть в данном ответе основания для оспаривания в суде, подаете иск в суд! Всегда рады помочь!