Каковы права водителя, когда он задевает стоящий автомобиль на нерасчерченной стоянке?

Я здавая назад на парковке зацепил с зади стоявшую машину. Но она стояла не на расчерченых местах для авто а прям посиридине стоянки кто прав?

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫ НЕ ПРАВЫ - но к административной ответственности ВАС привлечь не могут - ЗА ВАС заплатит СК

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Хорошие впечетления. Спасибо.

Где бы не стоял автомобиль, вы не вправе его отодвигать своим автомобилем – таким образом, именно вы совершая манёвр Совершили наезд на автомобиль а значит вы виновник аварии.

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.