Наш дом (пятиэтажка) 31 год стоит без ремонта, но за кап. ремонт платим ежемесячно, кому мы платим?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
В региональный фонд капитального ремонта. К сожалению, платежи обязательны
Всего доброго, желаю удачи!
Очевидно взносы за кап. ремонт уплачиваются в Фонд капитального ремонта вашего региона на счёт регионального оператора и аккумулируются на этом счёте.