Нижний Новгород, 14.11.2017, 17:53

Помогите как правильно обратиться и куда?

Вопрос №13460790 из г. Семенов
опубликован 14.11.2017, 17:53
Помогите как правильно обратиться и куда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Роман! Если знать суть вопроса, то можно помочь вам советом куда и как правильно обратиться. Обычно для обращений существует прокуратура, инспекция по труду, суд. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.11.2017, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый вечер.

По какому вопросу вы хотите обратиться в суд?

расскажите подробнее о вашей ситуации, потому что есть вопросы, требующие обязательного досудебного урегулирования.

14.11.2017, 17:55

Здравствуйте. Вам стоит сформулировать вопрос так, чтобы сама проблема была описана полностью.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

14.11.2017, 18:02

Я не в суд! а в инспекцию по трудовым спорам!

14.11.2017, 17:56

Добрый день, Роман! Так и пишите от кого, кому, излагайте суть жалобы и просите разобраться в нарушении ваших прав, если нарушение имеет место. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.11.2017, 18:03

Здравствуйте. В трудовую инспекцию обращаться можно путем написания жалобы в произвольной форме. Обязательно указывать суть проблемы. Обращаются в ту инспекцию, которая находится по месту юридического адреса организации.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

14.11.2017, 18:04