Помогите как правильно обратиться и куда?
Добрый день, Роман! Если знать суть вопроса, то можно помочь вам советом куда и как правильно обратиться. Обычно для обращений существует прокуратура, инспекция по труду, суд. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый вечер.
По какому вопросу вы хотите обратиться в суд?
расскажите подробнее о вашей ситуации, потому что есть вопросы, требующие обязательного досудебного урегулирования.
Здравствуйте. Вам стоит сформулировать вопрос так, чтобы сама проблема была описана полностью.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Я не в суд! а в инспекцию по трудовым спорам!
Добрый день, Роман! Так и пишите от кого, кому, излагайте суть жалобы и просите разобраться в нарушении ваших прав, если нарушение имеет место. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте. В трудовую инспекцию обращаться можно путем написания жалобы в произвольной форме. Обязательно указывать суть проблемы. Обращаются в ту инспекцию, которая находится по месту юридического адреса организации.