Жители страдают от шума и грохота из-за 24-часового склада кафе - куда обратиться и как написать жалобу?
Алгоритм Ваших действий простой:
1. жалоба в Роспотребнадзор (СЭС) Вашего района, требуйте, чтобы они приняли меры в соотвествии с законом, т.е. исключили шум и запах от кафе.
2. жалоба прокурору района на бездействие СЭС, если не помогает - в городскую прокуратуру.
Мой совет: пишите в произвольной форме, обяхательно указать в жалобе кому, от кого и адрес, суть жалобы и Вашу просьбу. Печатайте в 2-ж экз., один оставляйте у себя, отправляйте заказным письмом с уведомлением. В настоящее время предусмотрена серьезная ответственность чиновников за отсутствие мер и ответов на обращения граждан.
С уважением,
Светлана, обратитесь в Роспотребнадзор. они помогут принять меры.
В РОспотребнадзор и в Жилищный комитет.