Можно ли потребовать бесплатное исправление некачественно выполненной работы стоматолога?
Мой платный стоматолог сделал некачествено "мертвый" зуб, теперь он меня беспокоит. Могу ли я потребовать что бы исправили ошибку бесплатно.
Лучший ответ
Добрый день! Да, конечно, должна быть гарантия, а так же договор, если врач не качественно оказал услугу, пишите претензию и требуйте исправления.
Доброго вам времени суток. Для начала попробуйте обратиться в бесплатном порядке к своему стоматологу. Может он признает ошибку. Удачи вам и всего наилучшего.