Нальчик, 14.11.2017, 18:15

Можно ли заключить новый полис ОСАГО перед оформлением автомобиля на свое имя?

Вопрос №13460904 из г. Нальчик
опубликован 14.11.2017, 18:15
Добрый вечер! Я собираюсь оформить авто на свое имя и при оформлении мне нужно иметь действующий полис ОСАГО! Могу ли я сразу заключить новый и указать там себя собственником авто и потом уже оформить авто на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в страховую компанию с договором купли-продажи. С вами должны заключить договор страхования. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы с договором купле-продажи обращаетесь в страховую компанию. Они на основании этого договора заключают с Вами договор страхования.

14.11.2017, 18:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Да конечно можете указать там себя собственником авто и потом уже оформить авто на себя. Так все сейчас и делают.

14.11.2017, 18:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если речь идет о Е-Осаго?

14.11.2017, 18:20

Доброго вам времени суток. Не важно. Обращайтесь в страховую компанию с договором купли-продажи. С вами должны заключить договор страхования. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 18:26

Добрый вечер! Большинство страховых компаний работают и в этом виде страхования, правда стоимость полиса чуть повыше. Обратитесь к ним, они сами заинтересованы в клиентах.

Желаю Вам удачи.

14.11.2017, 18:28