Ремонт в подъезде не проводился 31 год а за кап. ремонт платим ежемесячно, должны ли мы продолжать платить, и на какого дядю.

Лучший ответ

Взносы на капитальный ремонт платить обязаны, это установлено законом. Если ваша управляющая компания не работает, можно подать жалобу в жилищную инспекцию.

Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. В любом случае взносы на капитальный ремонт вы обязаны платить. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Любовь! Взносы на капитальный ремонт являются обязательными к оплате и Вы должны их платить, если не относитесь с категории лиц, имеющих льготы по уплате согласно закону.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.