Екатеринбург, 14.11.2017, 18:24

Скажите пожалуйста, при статье ч.1.1 ст.18.8 Со штрафом 2.000. Через сколько лет при такой статье можно вернуться в Россию?

Вопрос №13460972 из г. Екатеринбург
опубликован 14.11.2017, 18:24
Скажите пожалуйста, при статье ч.1.1 ст.18.8 Со штрафом 2.000. Через сколько лет при такой статье можно вернуться в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае вам должны установить конкретный срок на который Вам запрещён въезд на территорию Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 18:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер. Если у вас только административный штраф и он оплачен можете в любой момент вернуться на территории Российской Федерации если у вас было выдворение в таком случае через 5 лет. Хорошего приятного вечера.

14.11.2017, 18:26
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! Но в зависимости было ли применено выдворение, так же при выдворении ставится срок запрета, может быть 3 года, может быть и 5 лет, этот вопрос нужно узнать в Управлении по вопросам миграции.

14.11.2017, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В постановление не сказано на какой срок нельзя возвращаться. В постановление сказано назначить наказание в виде администативного штрафа в размере 2000 рублей с административным выдворением за пределы РФ.

14.11.2017, 18:33

Добрый вечер. Если у вас просто написано выдворение в таком случае по закону это 5 лет вы не сможете вернуться на территорию Российской Федерации. Хорошего приятного вечера.

14.11.2017, 18:35