Киров, 14.11.2017, 19:01

Повестка в УМВД без печатей - нарушения и правильное действие при указании \'Жильцы\' и адресе с многочисленными кредитами

Вопрос №13461195 из г. Киров
опубликован 14.11.2017, 19:01
Пришла повестка в УМВД. На ней нету печатей. Кому: указано "Жильцы" Расписки не давал, вставлена в дверь. Правильно ли оформлена повестка, нету ли нарушений? Как лучше далее поступить? По этому адресу прописана мама на которой много кредитов, уехала 4 года назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно это не повестка из УМВД. Повестка выдается на конкретное лицо и также указано куда, когда и в качестве кого лицо вызывается. Всего доброго.

14.11.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. В данном случае повестка оформлена не надлежащим процессуальным образом. Можете не являться. Должна быть конкретика. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Куда и когда указано! Также указан пункт адрес (Проживающий по адресу)

Кто вызывается - "Жильцы"

В качестве кого вызывается - нету такого.

Посмотрел адрес и указанные номера, это действительно УМВД нашего города.

Если меня встретят в подъезде и будут просить расписаться в такой бумаге, мне необходимо изучить её, чтобы было указано:

1. Конкретное лицо.

2. Куда подойти.

3. В качестве кого.

Посмотреть, чтобы были печати полиции.

Всё ли верно понимаю?

14.11.2017, 19:14

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы абсолютно всё верно и совершенно точно понимаете. Без конкретики не ходите. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 19:17